ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ (36)

АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

  • Прочитано: 557 раз

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии “Мир творчества”, кружков “ИЗО”, “Керамика” в школе эстетического развития “Мастачок”.

Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

Подробнее ...

ВОРОНИНА Вероника Игоревна

  • Прочитано: 545 раз

Воронина Вероника Игоревна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель изобразительной студии «Колорит».

Заведующий сектором по учебно-воспитательной работе отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Подробнее ...

ГОРБАЧЁВА Лилия Вадимовна

  • Прочитано: 8 раз

 

Горбачёва Лилия Вадимовна - педагог дополнительного образования, руководитель народного коллектива "Белорусская народная вышивка", кружка "Пацерки".

Культорганизатор сектора выставочной и фестивально-конкурсной деятельности, отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Подробнее ...

ДЕЙКО Наталья Викторовна

  • Прочитано: 620 раз

Дейко Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Беларускае народнае ткацтва”, студии "Ассорти" и студии эстетического развития "Праменьчык" (кружка "Забаўлянка").

Подробнее ...

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

  • Прочитано: 741 раз

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика" (ручная формовка и гончарное дело).

Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".

Подробнее ...

КАЗУБОВИЧ Татьяна Михайловна

  • Прочитано: 784 раз

 kazubovich2

Казубович Татьяна Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Детская мода”, кружков  “Конструирование  и моделирование одежды” и “Школа рукоделия”.

Подробнее ...

КАЛИСТРАТОВА Лариса Семеновна

  • Прочитано: 523 раз

Калистратова Лариса Семёновна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Отличник образования Республики Беларусь. Один из создателей и первый заведующий отделом декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;

Подробнее ...

КАМЕНЕВА Ольга Алексеевна

  • Прочитано: 783 раз

Каменева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории народного коллектива “Детская мода”, руководитель кружков: “Модный Mix”,  “Конструирование и моделирование одежды”,

Подробнее ...

КОРОЛЬКО Любовь Владимировна

  • Прочитано: 822 раз

Королько Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель художественной студии "Этюд", студии "Мастерская художника", педагог кружков "ИЗО" и "Керамика" школы эстетического развития "Мастачок".

Подробнее ...

КУРИЛО Ольга Александровна

  • Прочитано: 857 раз

Курило Ольга Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель студии “Пчелка” (кружка “Фантазии в цвете”),  объединений по интересам: "Пластилинография", "Модный декор"“Малыши-карандаши”, арт-студии “Солнышко”.

Подробнее ...

МАЛАФЕЙ Надежда Николаевна

  • Прочитано: 107 раз

Малафей Надежда Николаевна - педагог дополнительного образования, стипендиат и лауреат Президентского фонда Республики Беларусь.

Руководитель народной студии дизайна одежды "Эксклюзив" и студии "Стильное начало".

 

Подробнее ...

МИХОЛАП Ольга Михайловна

  • Прочитано: 807 раз

Михолап Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии «Сувенир», студии «В гостях у сказки»  и "В гостях у Азбуки".

Заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

Подробнее ...

НАЙМАН Елена Валерьевна

  • Прочитано: 608 раз

Найман Елена Валерьевна  - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Рукотворные чудеса", педагог кружков "ИЗО" и "Забавная игрушка" школы эстетического развития "Мастачок", изостудии "Радуга".

Заведующий кабинетом "Изобразительное искусство"

Подробнее ...

ПАВЛЮЦЬ Алексей Казимирович

  • Прочитано: 708 раз

Павлюць Алексей Казимирович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Цифровая фотография”.

Руководитель фотостудии КРАЯВIД, член творческого союза "Фотоискусство".

Подробнее ...

СНЕГИРЁВА Татьяна Юрьевна

  • Прочитано: 848 раз

Снегирёва Татьяна Юрьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель  студии “Школа искусств”.

Заведующий сектором выставочной и фестивально-конкурсной деятельности отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Подробнее ...

ЦЕВАН Наталья Александровна

  • Прочитано: 822 раз

Цеван Наталья Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка "Керамика и живопись", студии эстетического развития "Праменьчык"(кружков "Маляванка"), школы эстетического развития "Мастачок".

Подробнее ...

ЧУГАЕВСКАЯ Лидия Владимировна

  • Прочитано: 502 раз

 

Чугаевская Лидия Владимировна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель студии "Пчелка" и народного коллектива "Мастера игрушек".

Заведующий кабинетом "Дизайн студия моды и стиля".

Подробнее ...

Вход для педагогов