Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 201.

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ (34)

АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

  • Прочитано: 2535 раз

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Мир творчества", кружков “ИЗО”, “Керамика” в школе эстетического развития "Мастачок". Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

ВОРОНИНА Вероника Игоревна

  • Прочитано: 2376 раз

Воронина Вероника Игоревна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель изобразительной студии «Колорит».

 

ГОРБАЧЁВА Лилия Вадимовна

  • Прочитано: 1968 раз

Горбачёва Лилия Вадимовна - педагог дополнительного образования, руководитель народного коллектива "Белорусская народная вышивка", кружка "Пацерки", кружка "Весёлая карусель"

Заведующий кабинетом "Народное твочество" отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

ДЕЙКО Наталья Викторовна

  • Прочитано: 2587 раз

Дейко Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Беларускае народнае ткацтва”, студии "Ассорти" и студии эстетического развития "Праменьчык" (кружка "Забаўлянка").

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

  • Прочитано: 3581 раз

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика" (ручная формовка и гончарное дело).

Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".

КАЗУБОВИЧ Татьяна Михайловна

  • Прочитано: 3487 раз

 kazubovich2

Казубович Татьяна Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Детская мода”, кружков  “Конструирование  и моделирование одежды” и “Школа рукоделия”.

КАЛИСТРАТОВА Лариса Семеновна

  • Прочитано: 2141 раз

Калистратова Лариса Семёновна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Отличник образования Республики Беларусь. Один из создателей и первый заведующий отделом декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства;

КАЛИСТРАТОВА Светлана Борисовна

  • Прочитано: 3864 раз

Калистратова Светлана Борисовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель изостудии “РАДУГА”.

Заведующий кабинетом "Детская игрушка".

КЛЫШКО Елена Владимировна

  • Прочитано: 958 раз

Клышко Елена Владимирвна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

КОРОЛЬКО Любовь Владимировна

  • Прочитано: 3577 раз

Королько Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель художественной студии "Этюд", студии "Мастерская художника", педагог кружков "ИЗО" и "Керамика" школы эстетического развития "Мастачок".

КУРИЛО Ольга Александровна

  • Прочитано: 3619 раз

Курило Ольга Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель студии “Пчелка” (кружка “Фантазии в цвете”),  объединений по интересам: "Пластилинография", "Модный декор"“Малыши-карандаши”, арт-студии “Солнышко”.

МАРКОВ Денис Сергеевич

  • Прочитано: 2931 раз

Марков Денис Сергеевич - педагог дополнительного образования, руководитель студии "Твой кошык".

МИХОЛАП Ольга Михайловна

  • Прочитано: 3301 раз

Михолап Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии «Сувенир», студии «В гостях у сказки»  и "В гостях у Азбуки".

Заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

НАЙМАН Елена Валерьевна

  • Прочитано: 3607 раз

Найман Елена Валерьевна  - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Рукотворные чудеса", педагог кружков "ИЗО" и "Забавная игрушка" школы эстетического развития "Мастачок", изостудии "Радуга".

Заведующий кабинетом "Изобразительное искусство"

ПАВЛЮЦЬ Алексей Казимирович

  • Прочитано: 3426 раз

Павлюць Алексей Казимирович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Цифровая фотография”.

Руководитель фотостудии КРАЯВIД, член творческого союза "Фотоискусство".

РЫБЧИНСКАЯ Алла Анатольевна

  • Прочитано: 2794 раз

 ribchinskaya pp1

Рыбчинская Алла Анатольевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель кружка “Графика”  и “Разноцветная палитра” (для детей с ОПФР).

СНЕГИРЁВА Татьяна Юрьевна

  • Прочитано: 4123 раз

Снегирёва Татьяна Юрьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель  студии “Школа искусств”.

Заведующий сектором выставочной и фестивально-конкурсной деятельности отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

СТОЦКАЯ Елена Сергеевна

  • Прочитано: 79 раз

Художник отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Педагог дополнительного образования, руководитель изобразительной студии КОЛОРИТ

ЦЕВАН Наталья Александровна

  • Прочитано: 4134 раз

Цеван Наталья Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка "Керамика и живопись", студии эстетического развития "Праменьчык"(кружков "Маляванка"), школы эстетического развития "Мастачок".

ЧУГАЕВСКАЯ Лидия Владимировна

  • Прочитано: 1999 раз

 

Чугаевская Лидия Владимировна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель студии "Пчелка" и народного коллектива "Мастера игрушек".

Заведующий кабинетом "Дизайн студия моды и стиля".

Вход для педагогов