КУЛЬТОРГАНЗАТОРЫ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ

ПЕДАГОГИ (33)

АБРАМЕНКОВА Ольга Александровна

  • Прочитано: 199 раз

Абраменкова Ольга Александровна - педагог дополнительного образования, руководитель студии “Мир творчества”, педагог кружков “ИЗО”, “Керамика” ШЭР “Мастачок”, . Заведующий кабинетом "Керамика и гончарное дело".

Подробнее ...

АМАНГЕЛЬДИЕВА Полина

  • Прочитано: 206 раз

Амангельдиева Полина Амангельдиевна - педагог дополнительного образования, руководитель кружков “Керамика” и “Керамика и живопись”, педагог кружка "ИЗО" и кружка "Керамика" ШЭР "Мастачок"

Подробнее ...

АНИСЬКОВА Анастасия Яковлевна

  • Прочитано: 219 раз

Аниськова Анастасия Яковлевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, педагог  народного коллектива “Детская мода”, кружков “Конструирование и моделирование одежды”.

Подробнее ...

БАБИК Галина Васильевна

  • Прочитано: 222 раз

Бабик Галина Васильевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель кружков “Азбука кукольного дизайна” и “Маникюрный дизайн”. 

Подробнее ...

ВОРОНИНА Вероника Игоревна

  • Прочитано: 229 раз

Воронина Вероника Игоревна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель изобразительной студии «Колорит».

Подробнее ...

ДЕЙКО Наталья Викторовна

  • Прочитано: 279 раз

Дейко Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель народного коллектива “Белорусское народное ткачество”, кружка "Забаўлянка" (школа "Вытокі").

Подробнее ...

ЗАВАДСКАЯ Людмила Николаевна

  • Прочитано: 305 раз

Завадская Людмила Николаевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель художественной студии "Подсолнух", кружка "Керамика" (ручная формовка и гончарное дело). Заведующий кабинетом "Рисунок и живопись".

Подробнее ...

КАЗУБОВИЧ Татьяна Михайловна

  • Прочитано: 322 раз

 kazubovich2

Татьяна Михайловна Казубович - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, педагог народного коллектива “Детская мода”, кружков  “Конструирование  и моделирование одежды” и “Школа рукоделия”.

Подробнее ...

КАМЕНЕВА Ольга Алексеевна

  • Прочитано: 342 раз

Каменева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории народного коллектива “Детская мода”, руководитель кружков: “Модный Mix”,  “Конструирование и моделирование одежды”, курсов для взослых "Конструирование и моделирование одежды".

Подробнее ...

КОРОЛЬКО Любовь Владимировна

  • Прочитано: 352 раз

Королько Любовь Владимировна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории художественной студии "Этюд", студии "Мастерская художника", педагог кружков "ИЗО" и "Керамика" ШЭР "Мастачок".

Подробнее ...

КУРИЛО Ольга Александровна

  • Прочитано: 357 раз

КУРИЛО Ольга Александровна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии “Пчелка” (кружков “Фантазии в цвете”, “Весёлая паутинка”),  кружков: "Пластилинография", “Малыши-карандаши”, арт-студии “Солнышко”.

Подробнее ...

МИХОЛАП Ольга Михайловна

  • Прочитано: 343 раз

Михолап Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель студии «Сувенир», студии «В гостях у сказки» и

"В гостях у Азбуки". Заведующий кабинетом "Художественная обработка дерева и других материалов".

Подробнее ...

НАЙМАН Елена Валерьевна

  • Прочитано: 242 раз

Найман Елена Валерьевна  - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории, руководитель студии "Рукотворные чудеса", педагог кружка "ИЗО" и "Забавная игрушка" ШЭР "Мастачок".

Подробнее ...

ПАВЛЮЦЬ Алексей Казимирович

  • Прочитано: 304 раз

Алексей Казимирович - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Цифровая фотография”.

Руководитель фотостудии КРАЯВIД, член творческого союза "Фотоискусство".

Подробнее ...

ЦЕВАН Наталья Александровна

  • Прочитано: 362 раз

Цеван Наталья Александровна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, руководитель кружка “Керамика и живопись”, студии эстетического развития “Праменьчык”, кружков “Маляванка”.

Подробнее ...